Unser team

Gynäkologie:

                  Prof. MUDr. Pavel Ventruba, DrSc., MBA             Doc. MUDr. Igor Crha. CSc.              Prim. MUDr. Robert Hudeček, PhD.            Doc. MUDr. Martin Huser, PhD.

Professor Pavel Ventruba, MD, DrSc., MBA

Leiter des Zentrums für assistierte Reproduktion,

der Leiter der Klinik
email: ventruba.pavel@fnbrno.cz


Igor Crha, MD, Ass. prof., Ph.D.

Leiter der Sektion der AR und Andrologického-Center
email: crha.igor@fnbrno.cz     

doc. MUDr. Robert Hudeček, PhD.
ambulance AR
 
email: hudecek.robert@fnbrno.cz

prof. MUDr. Martin Huser, PhD.
ambulance AR
 
email: huser.martin@fnbrno.cz
                 

          

   

MUDr. Patricie Serpa Nižník

doktor AR

MUDr. Karel Crha

doktor AR

MUDr. Zuzana Papíková

doktor AR

 

 


Embryology and andrology:

              Doc. RNDr. Jana Žáková, PhD.            Eva Lousová              Ing. Michal Ješeta          Petra Coufalová
Doc. RNDr. Jana Žáková, PhD. 
Leitende Embryologin
 
email: zakova.jana@fnbrno.cz
Ing. Eva Lousová 
embryology
 
email: lousova.eva@fnbrno.cz
Ing. Michal Ješeta, PhD.
embryology

email: Jeseta.Michal@fnbrno.cz

Petra Coufalová, Dis. 
andrology

email: Coufalova.Petra@fnbrno.cz


Schwester CAR:

Ilona Rošická
die Station Schwester CAR-Ambulanz
   
email: rosicka.ilona@fnbrno.cz

Miluše Hanáková,  Kateřina Zachovalová, Zuzana Musilová, Monika Kampasová


Genetik:                                           Genetik-andrology :

                          Renata Gaillyová                               Rastislav Beharka  

Prim. MUDr. Renata Gaillyová, PhD.
genetics
 
email: gaillyova.renata@fnbrno.cz

  MUDr. Rastislav Beharka
 
email: beharka.rastislav@fnbrno.cz

St 14.30 - 16.00

 

Urology:

       

MUDr. Marek Kašík
urologist
 
email: kasik.marek@fnbrno.cz
Po 15.00 - 16.30

 

MUDr. Simona Machynová
urologist
 

Po 15.00 - 16.30

 

Sexuology:                                  Sexuology-andrology :

                        Michal Pohanka                           MUDr. Taťáma Šrámková  
Doc. MUDr. Michal Pohanka, PhD.
sexuologist
 
email: michal.pohanka@fnusa.cz
 

MUDr. Taťána Šrámková, CSc.

sexuologist

email: Sramkova.Tatana@fnbrno.cz

 





Kontakty | Víte, že?